扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州双桥村公交车线路
郑州双桥村 - 公交车站
郑州双桥村公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)双桥村的公交车线路有:722路。
722路
(古荥镇站→大石桥站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
古荥镇
-
古荥镇东关
-
大河路师家河路
-
古城村
-
师家河村委
-
师家河村
-
双桥村
-
江山路古元街
-
毛庄镇政府
-
江山路下坡杨
-
江山路薛岗村
-
老鸦陈花园新村
-
江山路银河路
-
河医四附院
-
江山路王寨
-
南阳路北环路
-
南阳寨
-
南阳路刘寨
-
南阳路张寨
-
南阳路东风路
-
南阳路群英路
-
南阳路农业路
-
南阳路海棠寺
-
南阳路黄河路
-
南阳路岗杜北街
-
大石桥
-
沿途公交
722路
(古荥镇站→大石桥站)