扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州东明路纬四路站公交车线路
郑州东明路纬四路站 - 公交车站
郑州东明路纬四路站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)东明路纬四路站的公交车线路有:2路、205路。
2路
(金水阳光生态园站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
金水阳光生态园站
-
丰庆路北段站
-
丰庆路国基路站
-
丰庆路庙李站
-
丰庆路博颂路站
-
丰庆路东风路站
-
省中医院站
-
郑州轻工业学院站
-
东风路小铺路站
-
外运电子商厦站
-
百脑汇站
-
东风路数码公园站
-
东风路花园路站
-
郑州市动物园站
-
农业路关虎屯站
-
农业路政七街站
-
经三路丰产路站
-
经三路红专路站
-
黄河路经三路站
-
黄河路东明路站
-
河南省肿瘤医院站
-
东明路纬四路站
-
中医学院三附院站
-
东明路顺河路站
-
东明路司家庄站
-
东明路商城路站
-
7解放军电子技术学院站
-
商城路城东路站
-
郑州城隍庙站
-
管城区委站
-
市体育场站
-
人民南路站
-
火车站
-
205路
(鑫苑名家站→大石桥站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
鑫苑名家站
-
鑫苑路枣庄站
-
鑫苑路经三路站
-
经三路农科路站
-
经三路林科路站
-
报业大厦站
-
农业路东明路站
-
姚寨路农业路站
-
姚寨路丰产路站
-
姚寨路红专路站
-
姚寨路红旗路站
-
姚寨路黄河路站
-
省胸科医院站
-
河南省肿瘤医院站
-
东明路纬四路站
-
经纬广场站
-
纬二路经三路站
-
纬二路经四路站
-
纬二路政五街站
-
紫荆山站
-
经七路金水路站
-
纬三路经七路站
-
纬三路经八路站
-
优胜北路文化路站
-
优胜北路健康路站
-
劳卫路优胜北路站
-
防疫路金水路站
-
大石桥站
-
沿途公交
2路
(金水阳光生态园站→火车站)
205路
(鑫苑名家站→大石桥站)