扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州河南中医药大学公交车线路
郑州河南中医药大学 - 公交车站
郑州河南中医药大学公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)河南中医药大学的公交车线路有:43路、570路、游568路。
43路
(紫荆山站→祭城东路站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:30
紫荆山
-
国际饭店
-
金水路东明路
-
金水路未来路
-
金水路民航路
-
金水立交站
-
金水路聚源路
-
金水路黄河东路
-
金水路农业东路
-
金水路东风东路
-
金水路中兴路
-
金水路G107辅道站
-
华北水院
-
河南中医药大学
-
龙子湖东路秋实街站
-
龙子湖东路祭城路站
-
祭城东路站
-
570路
(银基商贸城站→河南理工万方科技学院站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:30
银基商贸城
-
陇海路一马路站
-
陇海路布厂街站
-
长途客运南站
-
陇海路南关
-
陇海路客运汽车站
-
陇海路货站北街站
-
陇海路未来路站
-
中博家具中心站
-
郑汴路商品大世界
-
东建材
-
商都路十里铺
-
管城中医院站
-
商都路黄河东路站
-
商都路东周村
-
汽车客运东站
-
东风东路商鼎路站
-
东风路创业路站
-
金水路东风东路
-
金水路中兴路站
-
金水路G107辅道站
-
华北水利学院
-
河南中医药大学
-
河南财税高等专科学校
-
贾鲁河站
-
河南理工万方科技学院
-
游568路
(中州大道农业路站→绿博园(北门)站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:30
中州大道农业路站
-
中州大道红专路站
-
黄河东路众意西路站
-
黄河东路九如东路站
-
市公交总公司
-
金水路黄河东路
-
金水路农业东路
-
金水路东风东路
-
金水路中兴路
-
金水路G107辅道站
-
金水路贾岗站
-
华北水院(新校区)
-
河南中医药大学
-
贾鲁河
-
郑汴产业带管委会
-
祥符营村
-
人文路郑开大道站
-
绿博园(北门)
-
沿途公交
43路
(紫荆山站→祭城东路站)
570路
(银基商贸城站→河南理工万方科技学院站)
游568路
(中州大道农业路站→绿博园(北门)站)