洛阳龙门大道安石路口 - 公交车站
洛阳龙门大道安石路口公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)龙门大道安石路口的公交车线路有:15路、33路、53路、55路、57路、58路、58路区间、65路、66路、69路、69路区间、76路、81路。
运营时间:起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:06:35-20:50
关林庙公交枢纽站-
关林庙-
关林路红旗巷口-
关林路龙门大道口-
关林市场-
龙门大道关林大道口(展览路)-
龙门大道政和路口-
龙门大道太康路口-
龙门大道古城路口-
赵村-
龙门大道乐天路口-
龙门大道安石路口-
龙门大道学院路口-
师范学院安乐-
隋唐城路龙门大道口西-
新村-
新村花卉市场-
聂湾-
牡丹桥北-
零一四中心-
解放路中州中路口南-
市中心医院-
王城公园-
王城公园西门-
七里河-
建设路泰山路口-
建设路嵩山路口-
建设路天津路口-
建设路华山路口东-
建设路华山路口-
建设路一拖五号门-
建设路郑州路口-
建设路武汉路口-
建设路重庆路口-
建设路中州西路口-
谷西村-
中州西路广文路口-
中原物流中心东-
中原物流中心-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:06:35-20:50
洛阳站-
解放路路春晴路口-
解放路纱厂东路口-
解放路健康东路口-
解放路中州中路口-
中州中路八一路口-
王城广场南-
凯旋东路人民东路口-
凯旋东路七一路口-
凯旋东路玻璃厂路口-
凯旋东路定鼎南路口-
定鼎立交桥北-
洛阳桥南-
师范学院-
龙门大道学院路口-
龙门大道安石路口-
龙门大道乐天路口-
赵村-
龙门大道古城路口-
龙门大道太康路口-
太康路龙门大道口-
太康路定鼎门街口西-
太康路厚载门街口西-
太康路市府东街口-
市府东街太康路口-
市政府东门-
厚载门街开元大道口南-
厚载门街展览路口南-
厚载门街牡丹大道口南-
载门街翠云路口南-
厚载门街关林路口南-
高铁龙门站-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:06:35-20:50
运营时间:起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:06:35-20:50
运营时间:起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:06:35-20:50
东花坛-
夹马营路启明西路口-
夹马营路熙春西路口-
夹马营路中州东路口-
华林路中州东路口-
华林路下园东路口-
华林路九都东路口-
九都东路柳林街口-
九都东路南门口街口-
九都东路饮马街口-
定鼎立交桥东-
洛阳桥南-
师范学院-
龙门大道安石路口-
龙门大道乐天路口-
赵村-
龙门大道古城路口-
龙门大道太康路口-
龙门大道政和路口-
开元大道龙门大道口-
开元大道厚载门街口-
开元大道市府西街口-
开元大道金城寨街口-
通济街开元大道口南-
通济街牡丹大道口北-
通济街翠云路口北-
通济街关林路口北-
关林路通济街口西-
关林路王城大道口西-
学府街关林路口-
学府街牡丹大道口南-
学府街牡丹大道口北-
学府街开元大道口-
开元大道学府街口西-
开元大道学子街口-
西杨屯-
河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口)-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:06:35-20:50
运营时间:起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:06:35-20:50
运营时间:起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:06:35-20:50
芳华路华山路口-
符家屯-
芳华路符家屯东街口-
同乐寨西-
芳华路嵩山路口-
纱厂西路涧滨北路口-
纱厂西路王城大道口西-
纱厂西路王城大道口东-
纱厂路口西-
纱厂路口南-
纱厂南路健康路口-
纱厂南路中州中路口-
纱厂南路凯旋西路口-
凯旋西路纱厂南路口-
凯旋西路解放路口-
凯旋西路八一路口-
凯旋东路人民东路口-
凯旋东路七一路口-
玻璃路厂路凯旋东路口-
玻璃厂路九都路口-
定鼎立交桥西-
洛阳桥南-
师范学院安乐-
龙门大道安石路口-
龙门大道乐天路口-
赵村-
龙门大道古城路口-
龙门大道太康路口-
龙门大道政和路口-
龙门大道开元大道口-
关林市场-
龙门大道关林大道口-
关林南-
龙门大道辛庄路口-
杜村东-
杜村-
南刘-
李屯-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:06:35-20:50
中原物流中心-
中原物流东-
谷水村西-
谷水西-
谷水东-
中州西路重庆路口-
武汉路景华路口北-
西苑路武汉路口北-
洛耐技工学校西苑路武汉南路口-
西苑路郑州路口-
西苑路长安路口-
上海市场-
牡丹广场西-
牡丹广场-
牡丹城-
西苑公园-
九都西路丽新路口-
九都路路珠江路口-
九都路涧河桥东-
九都路涧东路口-
九都路王城大道口-
西下池-
九都路解放路口-
东下池-
西工体育场-
九都路七一路口-
九都路玻璃厂路口-
定鼎立交桥西-
洛阳桥南-
安乐-
龙门大道安石路口-
龙门大道乐天路口-
赵村-
龙门大道古城路口-
龙门大道太康路口-
龙门大道政和路口-
龙门大道开元大道口-
关林市场-
关林路龙门大道口-
关林路红旗巷口-
关林庙-
关林庙公交枢纽站-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:06:35-20:50
谷水西-
谷水东-
中州西路重庆路口-
武汉路景华路口北-
西苑路武汉路口北-
洛耐技工学校西苑路武汉南路口-
西苑路郑州路口-
西苑路长安路口-
上海市场-
牡丹广场西-
牡丹广场-
牡丹城-
西苑公园-
九都西路丽新路口-
九都路路珠江路口-
九都路涧河桥东-
九都路涧东路口-
九都路王城大道口-
西下池-
九都路解放路口-
东下池-
西工体育场-
九都路七一路口-
九都路玻璃厂路口-
定鼎立交桥西-
洛阳桥南-
安乐-
龙门大道安石路口-
龙门大道乐天路口-
赵村-
龙门大道古城路口-
龙门大道太康路口-
龙门大道政和路口-
龙门大道开元大道口-
关林市场-
关林路龙门大道口-
关林路红旗巷口-
关林庙-
关林庙公交枢纽站-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:06:35-20:50
运营时间:起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:06:35-20:50