洛阳唐宫中路宫隅路口 - 公交车站
洛阳唐宫中路宫隅路口公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)唐宫中路宫隅路口的公交车线路有:22路、30路、34路。
运营时间:起点站首末车时间:06:10-20:00 终点站首末车时间:07:02-21:04
运营时间:起点站首末车时间:06:10-20:00 终点站首末车时间:07:02-21:04
平等街北口-
平等街环城北路口-
北大街环城北路口-
丹尼斯北大街店(北大街莲花寺街口)-
唐宫东路建安街口-
唐宫东路环城西路口东-
唐宫东路环城西路口西-
唐宫东路三通巷口-
唐宫东路定鼎北路口-
唐宫中路宫隅路口-
唐宫中路玻璃厂路口-
唐宫中路影院街口-
唐宫西路八一路口-
唐宫西路解放路口-
唐宫西路纱厂南路口-
纱厂南路中州中路口-
纱厂南路凯旋西路口-
凯旋西路纱厂南路口-
凯旋西路王城大道口-
凯旋西路爱民街口-
涧东路凯旋西路口-
涧东路行署路口-
九都路涧东路口-
九都路涧河桥东-
九都西路珠江路口-
丽新路九都西路口-
丽春东路丽新路口-
丽春东路南昌路口-
南昌路河洛路口-
南苑小区-
民居清华园(南苑路南昌路口)-
运营时间:起点站首末车时间:06:10-20:00 终点站首末车时间:07:02-21:04
机车技校(启明东路机车厂东路口)-
机车工厂东门-
机车工厂-
机车工厂西门-
塔湾-
东花坛东-
东花坛西-
启明西路夹马营路口-
北窑-
东车站-
环城西路人民街口-
北大街环城西路口-
北大街莲花寺街口-
唐宫东路建安街口-
唐宫东路环城西路口东-
唐宫东路环城西路口西-
唐宫东路定鼎路口-
唐宫中路宫隅路口-
中州中路玻璃厂路口-
王城广场东-
中州中路八一路口-
中州中路解放路口-
市中心医院-
王城大道中州中路口南-
王城大道凯旋西路口南-
王城大道行署路口-
王城大道九都路口南-
王城大桥北-
王城大桥南-
集翠南街集翠北街口-
英才路龙兴街口-
英才路凝碧北街口-
英才路古城路口-
学府街古城路口-
洛宜路学府街口-
龙富小区-
学子街洛宜路口-
洛阳理工学院西区-
洛阳理工学院西区南门-
河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口)-