扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
洛阳公交车查询
> 洛阳民主街中州东路口公交车线路
洛阳民主街中州东路口 - 公交车站
洛阳民主街中州东路口公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)民主街中州东路口的公交车线路有:18路环线、5路。
18路环线
(西关站→西关站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-23:00 终点站首末车时间:06:30-23:30
西关
-
中州中路定鼎路口
-
中州中路玻璃厂路口
-
王城广场东
-
中州中路八一路口
-
纱厂南路中州中路口
-
纱厂南路健康路口
-
纱厂路口南
-
春都路国花路口
-
春都路陵园路口
-
春都路道口巷口
-
春都路苗南路口
-
春都路东道口
-
春都路东道口东
-
烧沟西
-
春都东路烧沟村路口
-
春都东路龙光接口
-
春都东路含嘉仓街口
-
春都东路陇海街口
-
春都路东口
-
平等街
-
平等街环城北路口
-
环城北路人民街口
-
人民街二市南街口
-
民主街中州东路口
-
青年宫
-
老集
-
西关
-
5路
(国花路公交停车场站→东花坛西站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-23:00 终点站首末车时间:06:30-23:30
国花路公交停车场
-
国花路烈士陵园路口
-
国花路状元红路口
-
国花路葛巾路口
-
道南路纱厂北路口
-
洛阳站
-
金谷园路春晴路口
-
金谷园路健康东路口
-
王城广场
-
王城广场东
-
中州中路玻璃厂路口
-
中州中路定鼎路口
-
西关
-
老集
-
青年宫
-
民主街中州东路口
-
民主街人民街口
-
人民街二市南街口
-
新街九龙台街口
-
东车站
-
三井洞桥西
-
北窑
-
启明西路夹马营路口
-
东花坛西
-
沿途公交
18路环线
(西关站→西关站)
5路
(国花路公交停车场站→东花坛西站)