扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
洛阳公交车查询
> 洛阳洛阳八中龙门大道关林路口公交车线路
洛阳洛阳八中龙门大道关林路口 - 公交车站
洛阳洛阳八中龙门大道关林路口公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)洛阳八中龙门大道关林路口的公交车线路有:81路。
81路
(洛阳站→龙门石窟站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:06:35-20:50
洛阳站
-
金谷园路春晴路口
-
金谷园路健康东路口
-
王城广场
-
王城广场东
-
中州中路玻璃厂路口
-
定鼎南路中州中路口
-
定鼎立交桥北
-
洛阳桥南
-
师范学院安乐
-
龙门大道学院路口
-
龙门大道安石路口
-
龙门大道乐天路口
-
赵村
-
龙门大道古城路口
-
龙门大道健康路口
-
龙门大道政和路口
-
龙门大道开元大道口
-
关林市场
-
洛阳八中龙门大道关林路口
-
关林南
-
龙门大道辛庄路口
-
东瑞彩钢公司
-
龙门大道花园路口
-
龙门镇北
-
省煤田地质二队
-
龙门镇
-
龙门大道海校路口
-
龙门石窟
-
沿途公交
81路
(洛阳站→龙门石窟站)