扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
洛阳公交车查询
> 洛阳中州中路解放路公交车线路
洛阳中州中路解放路 - 公交车站
洛阳中州中路解放路公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)中州中路解放路的公交车线路有:16路。
16路
(西关站→王城大道三一零国道口南站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:06:42-20:52
西关
-
老集
-
青年宫
-
中州东路民主街口
-
瀍河桥东
-
华林路中州东路口
-
华林路下园东路口
-
华林路九都东路口
-
九都东路柳林街口
-
九都东路南门口街口
-
九都东路饮马街口
-
定鼎立交桥东
-
定鼎立交桥西
-
九都路玻璃厂路
-
九都路七一路口
-
西工体育场
-
体育场路凯旋路口
-
王城广场南
-
中州中路八一路口
-
中州中路解放路
-
纱厂南路中州中路口
-
纱厂南路健康路口
-
纱厂路口南
-
纱厂路口西
-
纱厂西路王城大道口东
-
陇海铁路立交桥南
-
陇海铁路立交桥北
-
王城大道邙山渠北
-
王城大道三一零国道口南
-
沿途公交
16路
(西关站→王城大道三一零国道口南站)