扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口明德北(博爱医院)公交车线路
张家口明德北(博爱医院) - 公交车站
张家口明德北(博爱医院)公交车站台在哪,怎么走?张家口公交车经过(停靠)明德北(博爱医院)的公交车线路有:18路。
18路
(平门站→公安大厦站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
平门
-
古宏庙街
-
逸夫小学(二十中)
-
明德北(博爱医院)
-
职教中心
-
制药厂
-
第三附属医院(鱼儿山)
-
建院北区
-
五一路东口
-
供电公司
-
体育场
-
火车北站
-
百货大楼
-
宝善住宅小区
-
建工医院
-
建设桥东
-
四中
-
串窑街
-
天宝南苑小区
-
佳禾农资市场
-
同仁创业园小区
-
西苑中路
-
新春街
-
高家屯北
-
高家屯
-
桥西法院
-
公安大厦
-
沿途公交
18路
(平门站→公安大厦站)