哈尔滨93路(北棵街→运华广场)
首末班车时间:06:00-20:30
- 热门站站查询
- 北棵街 到 嵩山路 的公交车
- 网通东直路营业厅 到 中植方洲苑 的公交车
- 桦树街 到 十三中学 的公交车
- 宏南街 到 哈体育学院 的公交车
- 药六嘉园 到 十字街 的公交车
- 宏伟路 到 大成街 的公交车
- 市二院 到 理治街 的公交车
- 红旗家具城 到 宣化街 的公交车
- 辽河路 到 一二五中 的公交车
- 嵩山路 到 王兆新村 的公交车
- 中植方洲苑 到 一匡街 的公交车
- 十三中学 到 苗圃街 的公交车
- 哈体育学院 到 七政街 的公交车
- 十字街 到 汉广街 的公交车
- 大成街 到 清滨路 的公交车
- 理治街 到 和兴路 的公交车
- 宣化街 到 和兴三道街 的公交车
- 一二五中 到 和兴十一道街 的公交车
- 王兆新村 到 康宁小区 的公交车
- 一匡街 到 乡政街 的公交车
- 苗圃街 到 市十院 的公交车