扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨市十院公交车线路
哈尔滨市十院 - 公交车站
哈尔滨市十院公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)市十院的公交车线路有:20路、209路、33路、335路、345路、362路、362路支1、93路。
20路
(市变压器厂站→儿童医院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
市变压器厂
-
哈报印发中心
-
小西屯
-
穆斯林小区
-
农机修配公司
-
汽车齿轮厂
-
市运输总公司
-
龙江客车厂
-
迎宾小区
-
先进街
-
职工街
-
市十院
-
康安路
-
市中医医院
-
建国公园
-
建国街
-
安和街
-
安丰街
-
经纬校
-
道里十二道街
-
兆麟街(联升广场)
-
买卖街
-
一面街
-
儿童医院
-
209路
(达江小区站→阳光绿色家园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
达江小区
-
顾乡大街
-
市十院
-
乡政街
-
康宁小区
-
哈师大附中
-
哈理工大学
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
服装城
-
学府四道街
-
长寿路
-
征仪路
-
保健路
-
哈医大肿瘤医院北门
-
远大都市绿洲(林科院)
-
植物园
-
花卉市场
-
哈平路
-
乐松广场
-
乐园街
-
电机厂
-
电塔街
-
市第一二二中学
-
西香坊
-
香顺街
-
六顺综合市场
-
省妇儿中心
-
华山路(赣水路道口)
-
黑龙江商旅(汉水路)
-
玉山路
-
驿煊广通招标集团
-
会展中心
-
红博世纪广场
-
泰海花园小区
-
信恒现代城
-
阳光绿色家园
-
33路
(哈东站→汽车齿轮厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
哈东站
-
桦树街
-
宏南街
-
药六嘉园
-
宏伟路
-
市二院
-
宏伟路(先锋路路口)
-
红旗大街(先锋路路口)
-
嵩山小区
-
先锋小区
-
宣化街(先锋路路口)
-
美华修配厂
-
哈工程大学
-
烟厂
-
医大一院
-
秋林公司
-
博物馆
-
萧红中学
-
松花江街
-
教化广场
-
抚顺街
-
安发桥
-
市行政服务中心
-
市中心医院
-
康安路
-
嘉茂购物广场
-
市十院
-
职工街
-
先进街
-
迎宾小区
-
龙江客车厂
-
市运输总公司
-
汽车齿轮厂
-
335路
(建国公园站→太平庄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
建国公园
-
康安路
-
市十院
-
龙江客车厂
-
仁和屯
-
蔬菜研究所
-
金山堡
-
王家店
-
小三姓
-
康家
-
薛家
-
姜家
-
大赵家
-
小赵家
-
榆树
-
肖家
-
胡家
-
温家堡
-
新立屯
-
八里堡
-
白家岗
-
大张家
-
双庙子
-
太平庄
-
345路
(建国公园站→五家镇站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
建国公园
-
康安路
-
市十院
-
龙江客车厂
-
仁和屯
-
蔬菜研究所
-
金山堡
-
王家店
-
小三姓
-
康家
-
薛家
-
姜家
-
大赵家
-
后榆树
-
蒋化
-
泰山岗
-
西杨家
-
双井村
-
吴家窝堡
-
五家镇
-
362路
(河梁街站→望哈站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
河梁街
-
公务员小区
-
通达街(建国北二道街)
-
建国公园
-
康安路
-
市十院
-
龙江客车厂
-
仁和屯
-
蔬菜研究所
-
金山堡
-
王家店
-
小三姓
-
康家
-
薛家
-
姜家
-
大赵家
-
后榆树
-
蒋化
-
望哈
-
362路支1
(河梁街站→大赵家站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
河梁街
-
公务员小区
-
通达街(建国北二道街)
-
建国公园
-
康安路
-
市十院
-
龙江客车厂
-
仁和屯
-
蔬菜研究所
-
金山堡
-
王家店
-
小三姓
-
康家
-
薛家
-
姜家
-
大赵家
-
93路
(北棵街站→运华广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
北棵街
-
网通东直路营业厅
-
桦树街
-
宏南街
-
药六嘉园
-
宏伟路
-
市二院
-
红旗家具城
-
辽河路
-
嵩山路
-
中植方洲苑
-
十三中学
-
哈体育学院
-
十字街
-
大成街
-
理治街
-
宣化街
-
一二五中
-
王兆新村
-
一匡街
-
苗圃街
-
七政街
-
汉广街
-
清滨路
-
和兴路
-
和兴三道街
-
和兴十一道街
-
康宁小区
-
乡政街
-
市十院
-
顾乡大街
-
康安小区
-
安阳路
-
钢铁街
-
运华广场
-
沿途公交
20路
(市变压器厂站→儿童医院站)
209路
(达江小区站→阳光绿色家园站)
33路
(哈东站→汽车齿轮厂站)
335路
(建国公园站→太平庄站)
345路
(建国公园站→五家镇站)
362路
(河梁街站→望哈站)
362路支1
(河梁街站→大赵家站)
93路
(北棵街站→运华广场站)