扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
濮阳公交车查询
> 濮阳杂技学校公交车线路
濮阳杂技学校 - 公交车站
濮阳杂技学校公交车站台在哪,怎么走?濮阳公交车经过(停靠)杂技学校的公交车线路有:17路、5路。
17路
(王什站→中粮面业站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):15.5
王什
-
张仪
-
北豆村
-
谷家庄
-
范庄
-
吕家庄
-
豆村
-
石家庄
-
仲亿制药厂
-
安庄
-
车管所
-
杂技学校
-
开发区分局
-
开州路口
-
市交通局
-
谢东小区
-
市日报社
-
人民医院
-
劳动市场
-
鹏程商厦
-
开州车站
-
古城路口
-
戚城公园
-
公交汽校(戚城公园)
-
啤酒厂
-
中粮面业
-
5路
(安庄站→公交汽校站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):15.5
安庄
-
车管所
-
杂技学校
-
紫东花园
-
梅园新村
-
骨科医院
-
阿尔泰超市
-
谢东北门
-
地税局
-
胡村
-
第四中学
-
纺织厂
-
长途车站
-
天龙市场
-
体育场
-
中原路口
-
市电视台
-
正大家具城
-
乙烯家属区
-
长庆路口
-
华龙区医院
-
油田建行
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
机关一小
-
中心幼儿园
-
苏北路口
-
东日小区
-
孟轲乡政府
-
孟轲卫生院
-
胡干城
-
杨干城
-
职业高中
-
东环路口(一零六国道)
-
一零六国道
-
公交汽校
-
沿途公交
17路
(王什站→中粮面业站)
5路
(安庄站→公交汽校站)