长春125路(远东批发→财政小区)
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
-
1远东批发
-
2光复路
-
3新天地购物公园(原龙兴商贸园)
-
4东四马路
-
5东大桥
-
6二马路
-
7103中学
-
8东二道街
-
9南关
-
10安全市场
-
11平泉路(永安桥)
-
1212中
-
13吉顺桥
-
14体育场
-
15夏威夷酒店
-
16东岭街
-
17临河街(海关)
-
18海口路
-
19北方市场
-
20浦东路(金川街)
-
21南湖大路
-
22四区
-
23威海路(四区)
-
24珠海路
-
25经开四区市场
-
26临河街(五区)
-
27北海路(六区)
-
28伊东商场
-
29北海路小学
-
30会展中心
-
31广电中心
-
32园丁花园(彩宇大街)
-
33富奥D区
-
34千朋路
-
35云友路
-
36荣汀路
-
37秦皇岛路
-
38财政小区
- 热门站站查询
- 远东批发 到 安全市场 的公交车
- 光复路 到 平泉路(永安桥) 的公交车
- 新天地购物公园(原龙兴商贸园) 到 12中 的公交车
- 东四马路 到 吉顺桥 的公交车
- 东大桥 到 体育场 的公交车
- 二马路 到 夏威夷酒店 的公交车
- 103中学 到 东岭街 的公交车
- 东二道街 到 临河街(海关) 的公交车
- 南关 到 海口路 的公交车
- 安全市场 到 北方市场 的公交车
- 平泉路(永安桥) 到 浦东路(金川街) 的公交车
- 12中 到 南湖大路 的公交车
- 吉顺桥 到 四区 的公交车
- 体育场 到 威海路(四区) 的公交车
- 夏威夷酒店 到 珠海路 的公交车
- 东岭街 到 经开四区市场 的公交车
- 临河街(海关) 到 临河街(五区) 的公交车
- 海口路 到 北海路(六区) 的公交车
- 北方市场 到 伊东商场 的公交车
- 浦东路(金川街) 到 北海路小学 的公交车
- 南湖大路 到 会展中心 的公交车