扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春广电中心公交车线路
长春广电中心 - 公交车站
长春广电中心公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)广电中心的公交车线路有:125路、190路。
125路
(远东批发站→财政小区站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:50
远东批发
-
光复路
-
新天地购物公园(原龙兴商贸园)
-
东四马路
-
东大桥
-
二马路
-
103中学
-
东二道街
-
南关
-
安全市场
-
平泉路(永安桥)
-
12中
-
吉顺桥
-
体育场
-
夏威夷酒店
-
东岭街
-
临河街(海关)
-
海口路
-
北方市场
-
浦东路(金川街)
-
南湖大路
-
四区
-
威海路(四区)
-
珠海路
-
经开四区市场
-
临河街(五区)
-
北海路(六区)
-
伊东商场
-
北海路小学
-
会展中心
-
广电中心
-
园丁花园(彩宇大街)
-
富奥D区
-
千朋路
-
云友路
-
荣汀路
-
秦皇岛路
-
财政小区
-
190路
(光华学院站→南环城路(世尧路)站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:50
光华学院
-
东方广场
-
长青小学
-
航空家园
-
一汽客车花园
-
乐东村
-
拖拉机宿舍
-
百事可乐
-
奥奇
-
中东大市场
-
乐群街(自由大路)
-
恒客隆大卖场
-
中日联谊医院
-
自由大路(中日联谊医院)
-
北方市场
-
浦东路(金川街)
-
昆山路(金川街)
-
南湖大路
-
威海路
-
物业学院
-
北海路(仙台大街)
-
旺达超市
-
泰山路
-
卫星商城
-
武警5支队
-
广电中心
-
富奥花园(世光路)
-
园丁花园
-
富奥B区
-
新嘉坡城
-
中海水岸春城(世尧路)
-
南环城路(世尧路)
-
沿途公交
125路
(远东批发站→财政小区站)
190路
(光华学院站→南环城路(世尧路)站)