扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
商丘公交车查询
> 商丘十三中公交车线路
商丘十三中 - 公交车站
商丘十三中公交车站台在哪,怎么走?商丘公交车经过(停靠)十三中的公交车线路有:13路、5路。
13路
(火车站→张阁镇站)
运营时间:
火车站
-
白云广场
-
搪瓷厂
-
机械厂
-
精神病院
-
十三中
-
种鸡厂
-
南开商丘分校
-
火车南站
-
平台
-
杨大庄
-
朱店
-
张阁镇
-
5路
(火车站→周集站)
运营时间:
火车站
-
白云广场
-
搪瓷厂
-
机械厂
-
精神病院
-
十三中
-
种鸡厂
-
计算机学校
-
火车南站
-
平台
-
张阁
-
周集
-
沿途公交
13路
(火车站→张阁镇站)
5路
(火车站→周集站)