扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
漯河公交车查询
> 漯河公疗医院公交车线路
漯河公疗医院 - 公交车站
漯河公疗医院公交车站台在哪,怎么走?漯河公交车经过(停靠)公疗医院的公交车线路有:39路、56路、77路。
39路
(春和家园站→淞江芳园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
春和家园
-
董庄
-
新党校
-
双汇国际花园
-
铸造厂
-
金山桥南口
-
光明路北口
-
儿童医院
-
万祥街
-
万顺街
-
天桥街
-
市烟厂
-
火车站
-
漯河新天地
-
文化路口
-
五一路口
-
水利技校
-
人民路口
-
民主路
-
牛行街口
-
泰山桥北
-
市报社
-
市三院
-
郾城二高
-
公疗医院
-
辽河花园
-
淞江路口(祁山路)
-
阳光世纪北苑
-
棉花储备仓库
-
淞江芳园
-
56路
(新郾襄路口站→总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
新郾襄路口
-
郾襄路口
-
郾城交警队
-
郾城交通局
-
许慎市场北口
-
郾城正骨医院
-
实验幼儿园
-
龙塔路口
-
公疗医院
-
郾城二高
-
蓝天宾馆
-
黄山路口
-
泰山桥北
-
党校
-
五一路口(滨河路)
-
市三中
-
马路街口
-
火车站
-
市烟厂
-
解放路北口
-
烟厂花园
-
盐业公司
-
金盆赵
-
金山路口
-
衡山路口
-
香山路口
-
总站
-
77路
(孟南开发区站→人民医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
孟南开发区
-
纬一路
-
太阳宫
-
沙田小区
-
公疗医院
-
郾城二高
-
市三院
-
市报社
-
泰山桥北
-
党校
-
东林街口
-
滨河路口
-
马路街西口
-
民主路口
-
五一路口
-
文化路口
-
漯河新天地
-
火车站
-
市烟厂
-
烟厂花园
-
烟厂家属院
-
东方大市场
-
市农机公司
-
骨科医院
-
人民医院
-
沿途公交
39路
(春和家园站→淞江芳园站)
56路
(新郾襄路口站→总站)
77路
(孟南开发区站→人民医院站)