扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
平顶山公交车查询
> 平顶山汴城公交车线路
平顶山汴城 - 公交车站
平顶山汴城公交车站台在哪,怎么走?平顶山公交车经过(停靠)汴城的公交车线路有:36路。
36路
(公交二公司站→双楼站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
公交二公司
-
硅整流厂
-
总机厂
-
金属公司
-
五条路
-
汽车站
-
新华路
-
电影院
-
政府广场
-
商业大楼
-
绢纺厂
-
客运站
-
火车站
-
水果批发市场
-
北渡
-
监狱路口
-
汴城
-
双楼
-
沿途公交
36路
(公交二公司站→双楼站)