扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南阳公交车查询
> 南阳医圣祠公交车线路
南阳医圣祠 - 公交车站
南阳医圣祠公交车站台在哪,怎么走?南阳公交车经过(停靠)医圣祠的公交车线路有:19路、26路。
19路
(明珠鞋城站→南阳师院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:50
明珠鞋城
-
义乌小商品市场
-
邢秦庄
-
市质检站
-
医圣祠
-
医圣祠西口
-
魏公桥南
-
魏公桥
-
鸭灌局(世恩医苑)
-
市三中
-
中心医院
-
光武路口
-
口腔医院
-
光武路西口
-
柴油机厂
-
起重工具厂
-
精神病医院
-
果品市场
-
榆树庄
-
陶瓷市场
-
麒麟路口
-
七局医院
-
靳岗乡政府
-
六四五六工厂站
-
京达宾馆
-
二机厂口
-
崔庄
-
武侯路口
-
南阳医专
-
南阳师院
-
26路
(一汽服务站→市一中站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:50
一汽服务站
-
十二里河
-
南阳师院西区
-
南阳师院
-
七六八医院
-
中医学院
-
武侯祠
-
卧龙医院
-
二胶厂
-
南阳卫校
-
卧龙区第一医院
-
南阳胸科医院
-
南都宾馆
-
市政府
-
梅溪路口
-
豫宛宾馆
-
南阳府衙
-
名流家俱世界
-
王府饭店
-
新华宾馆
-
市中医外科医院
-
烟厂广场(北)
-
医圣祠
-
市质检站
-
义乌小商品市场
-
东苑小区
-
宛城区法院
-
丰泰小区
-
市一中
-
沿途公交
19路
(明珠鞋城站→南阳师院站)
26路
(一汽服务站→市一中站)