扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南阳公交车查询
> 南阳南都宾馆公交车线路
南阳南都宾馆 - 公交车站
南阳南都宾馆公交车站台在哪,怎么走?南阳公交车经过(停靠)南都宾馆的公交车线路有:16路、21路、26路、29路、36路、4路、6路、9路。
16路
(火车站→王营(金牛彩印)站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
火车站
-
国际饭店
-
新华商城
-
南都宾馆
-
锦湖电脑市场
-
市中医院
-
七一路口
-
红庙路口
-
卧龙医院
-
市八中
-
彭营(汉画馆)
-
卧龙区检察院
-
唐湾
-
王营(金牛彩印)
-
21路
(火车站→交通驾校站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
火车站
-
卧龙区第一医院
-
南阳胸科医院
-
南都宾馆
-
南阳影剧院
-
党校
-
卧龙大桥
-
同乐巷
-
育阳桥
-
温凉河桥
-
解放广场
-
明山路口
-
二技校
-
白河桥北
-
市中级法院
-
义乌小商品市场
-
天安保险公司
-
明珠鞋城(小天鹅大酒店)
-
柴庄路口
-
五福井
-
市公交总公司
-
张衡路口(独山大道)
-
南阳钢管厂
-
交通驾校
-
26路
(一汽服务站→市一中站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
一汽服务站
-
十二里河
-
南阳师院西区
-
南阳师院
-
七六八医院
-
中医学院
-
武侯祠
-
卧龙医院
-
二胶厂
-
南阳卫校
-
卧龙区第一医院
-
南阳胸科医院
-
南都宾馆
-
市政府
-
梅溪路口
-
豫宛宾馆
-
南阳府衙
-
名流家俱世界
-
王府饭店
-
新华宾馆
-
市中医外科医院
-
烟厂广场(北)
-
医圣祠
-
市质检站
-
义乌小商品市场
-
东苑小区
-
宛城区法院
-
丰泰小区
-
市一中
-
29路
(张衡路口(独山大道)站→龙腾花园站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
张衡路口(独山大道)
-
市公交总公司
-
五福井
-
柴庄路口
-
康远总厂
-
光辉机械厂
-
防爆口
-
汽车东站
-
魏公桥
-
医圣祠口
-
烟厂广场
-
市中医外科医院
-
新华宾馆
-
王府饭店
-
名流家俱世界
-
梅溪路北口
-
纺织站
-
新华商城
-
南都宾馆
-
南阳胸科医院
-
卧龙区第一人民医院
-
南阳卫校
-
二胶厂
-
红庙路口
-
卧龙医院
-
育才高中
-
玉器厂
-
协和医院
-
市沼气公司
-
黄龙庙
-
滨河路住宅小区
-
龙腾花园
-
36路
(家具博览中心站→张衡路口(仲景路)站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
家具博览中心
-
市五中
-
白河加油站
-
白河大道
-
卧龙大桥
-
广厦家园
-
市建委
-
锦湖电脑市场
-
南都宾馆
-
新华商城
-
八一路口
-
建西路口
-
光武路西口
-
武警支队
-
市口腔医院
-
南航大厦
-
兴达花园
-
市人大政协
-
华东村
-
公安大厦
-
七里园南口
-
星光学校
-
张衡路口(仲景路)
-
4路
(火车站→金源食用油厂(魏营)站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
火车站
-
卧龙区第一医院
-
南阳胸科医院
-
南都宾馆
-
锦湖电脑市场
-
党校
-
卧龙大桥
-
白河大道口
-
白河加油站伏牛路口
-
枣林
-
南阳理工学院
-
豫宛制药厂
-
公交营运六公司
-
南阳棉纺织厂
-
德昌铝材公司
-
啤酒厂
-
医专二附院
-
市农行白河支行
-
白河镇政府
-
白河镇卫生院
-
金源食用油厂(魏营)
-
6路
(明珠鞋城站→民进中学站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
明珠鞋城
-
天安保险公司
-
义乌小商品市场
-
市中级法院
-
李相公庄
-
宛城区信用联社
-
摩托市场
-
烟厂广场
-
市中医外科医院
-
新华宾馆
-
王府饭店
-
名流家俱世界
-
文化宫
-
南阳府衙
-
豫宛宾馆
-
梅溪路口
-
市政府
-
南都宾馆
-
新华商城
-
国际饭店
-
火车站
-
南阳卫校
-
百里溪路口
-
北京路口
-
石油二机厂
-
南石医院
-
许庄
-
池州学院南大门
-
民进中学
-
9路
(十二里河站→省经济管理学校站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
十二里河
-
师院西区
-
七六八医院站
-
中医学院
-
南阳市肿瘤医院
-
武侯祠
-
卧龙乡政府
-
育才高中
-
玉器厂
-
市建委
-
锦湖电脑市场
-
南都宾馆
-
新华商城
-
国际饭店
-
火车站
-
太阳能市场
-
三里桥
-
八一路口
-
金佰翰休闲会馆
-
南阳不孕不育症医院
-
柴油机厂
-
威克达公司
-
陆德筑机公司
-
天山路口
-
橡胶厂
-
张衡路口(人民路)
-
卧龙区法院
-
万和医院
-
南阳钢材市场
-
七里园乡
-
省经济管理学校
-
沿途公交
16路
(火车站→王营(金牛彩印)站)
21路
(火车站→交通驾校站)
26路
(一汽服务站→市一中站)
29路
(张衡路口(独山大道)站→龙腾花园站)
36路
(家具博览中心站→张衡路口(仲景路)站)
4路
(火车站→金源食用油厂(魏营)站)
6路
(明珠鞋城站→民进中学站)
9路
(十二里河站→省经济管理学校站)