大连705路(棠梨西街→香炉礁)
首末班车时间:06:00-21:15
- 热门站站查询
- 棠梨西街 到 金家沟 的公交车
- 棠梨沟 到 张辛路 的公交车
- 十四中 到 张家村 的公交车
- 软件职业学院 到 盛新园 的公交车
- 金家沟 到 红旗镇小学 的公交车
- 张辛路 到 西山水库 的公交车
- 张家村 到 红旗中路 的公交车
- 盛新园 到 湾家村 的公交车
- 红旗镇小学 到 前程街 的公交车
- 西山水库 到 农贸市场 的公交车
- 红旗中路 到 马栏广场 的公交车
- 湾家村 到 兰玉街 的公交车
- 前程街 到 辽宁师范大学 的公交车
- 农贸市场 到 大连交通大学 的公交车
- 马栏广场 到 盖州街 的公交车
- 兰玉街 到 西安路 的公交车
- 辽宁师范大学 到 至诚街 的公交车
- 大连交通大学 到 五四广场 的公交车
- 盖州街 到 兴工街 的公交车
- 西安路 到 沙河口火车站 的公交车
- 至诚街 到 香工街 的公交车