扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长沙公交车查询
> 长沙黑石铺公交车线路
长沙黑石铺 - 公交车站
长沙黑石铺公交车站台在哪,怎么走?长沙公交车经过(停靠)黑石铺的公交车线路有:134路。
134路
(劳动广场站→新路村站)
运营时间:首末班车时间:05:50-21:00
劳动广场
-
南门口
-
长郡中学
-
碧湘街
-
书院路
-
第一师范
-
大椿桥
-
杏花园
-
碧沙湖
-
长沙市九中
-
茅家咀
-
殷家冲北
-
殷家冲
-
公用客车厂
-
尚美医院(广厦新村)
-
猴子石路口
-
百姓市场
-
新开铺
-
文化村
-
1103厂
-
豹子岭
-
二豹子岭
-
湘府路口(书院南路)
-
黑石铺火车站
-
黑石铺
-
中南大市场
-
黑石村
-
雅雀岭
-
炮兵学院
-
九峰村
-
三环线桥
-
钢材大市场
-
披塘
-
马家冲
-
湖南工程职院
-
先锋村西
-
大托铺
-
云塘
-
新路村
-
沿途公交
134路
(劳动广场站→新路村站)