长沙山月路口 - 公交车站
长沙山月路口公交车站台在哪,怎么走?长沙公交车经过(停靠)山月路口的公交车线路有:132路、136路、501路、808路、901区间线、星沙2路。
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
望新桥村-
长沙师范-
特立公园-
长沙县教育局-
长沙县工商局-
长沙县政府-
凉塘路口-
盼盼小学-
二区市场-
星沙汽车站-
县城管局-
漓湘路口-
明城国际大酒店-
省种子公司-
星沙汽配城-
省交警总队-
天潮长安汽车-
世界之窗-
广电中心(会展中心)-
月湖公园-
山月路口-
月湖公园北-
长沙大学-
洪山桥-
德雅路口-
百花园路口-
喻家冲-
国防科大-
九尾冲-
华夏-
开福寺东-
开福寺-
开福寺西-
竹山园-
湘雅路西口-
通泰街-
潮宗街-
先锋厅-
中山亭-
中山路-
小吴门-
清水塘(军区医院)-
省军区-
袁家岭-
省公安厅-
蓉园路口-
五里牌-
竹园路口-
蓉园小区-
车站北路口-
南湖大市场北-
长沙晚报-
芙蓉苑-
省检察院-
龙柏路口-
田家炳中学-
马王堆医院南-
马王堆汽配大市场-
陶家山-
长沙血液中心-
东屯渡桥西-
东屯渡桥东-
汽车东站-
东大门-
张公岭-
锦林社区-
长星路高家坡路口-
隆平高科技园-
省种子公司-
明城国际大酒店-
长沙县人防办-
星沙一桥-
三一路口-
聚鑫市场-
楚天家园-
长沙县政府-
长沙县工商局-
长沙县教育局-
特立路口-
大众传媒学院-
长沙卫校-
望新桥村-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
公交基地(瑞龙重工)-
丁家岭安置区-
华夏实验学校-
警校北门-
康桥长郡(长丰模具)-
方略潇邦-
东城名苑-
星城国际-
长丰集团-
山河智能-
维胜科技-
维汉中学-
三一宿舍-
星沙汽车站-
星沙一桥-
三一路口-
聚鑫市场-
楚天家园-
长沙县政府-
传媒公寓-
特立公园-
大众传媒学院(南)-
长沙县公安局-
湘绣城-
筑梦园-
骏豪路口-
福元东路-
工程兵学院-
洪西村-
洪山路口-
山月路口-
月湖公园北-
长沙大学-
洪山桥-
德雅路口-
德雅路口北-
双拥路-
学堂园路口-
天都-
三一大道口-
丝茅冲北-
跃进湖-
兑泽街-
新华联(王府花园)-
长沙市一中-
市一医院(三公里)-
省中医院(巡道街)-
培元桥-
中山亭-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
汽车东站-
张公岭-
湖南师大张公岭校区-
亚大公司-
天雄皮革贸易商城-
燕京啤酒-
怡清源-
湘电电气公司-
千山药机-
明城山庄-
板仓路口-
星沙汽车站-
市八医院-
步行街-
盼盼小学-
凉塘路口-
易初莲花-
县广电局-
长沙师范-
特立公园-
县工业经济局-
湘龙家园-
湖南机电职院前门-
宏梦卡通-
城西安置区-
湖南工程职院(西城大酒店)-
世景华庭-
湖南安全职院-
贺龙体校-
湖南机电职院后门(湘龙派出所)-
液化气站-
工程兵学院-
洪西村-
洪山路口-
山月路口-
月湖公园北-
长沙大学-
洪山桥-
洪山桥北-
杉树坡子-
环线路口-
洪山路口(福元路)-
海棠子-
八家大屋-
陈渔路口-
珠江花城-
开福区政府-
汽车北站-