长沙中城丽景香山 - 公交车站
长沙中城丽景香山公交车站台在哪,怎么走?长沙公交车经过(停靠)中城丽景香山的公交车线路有:156路、66路、802路、806路。
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
钢材大市场-
披塘-
马家冲-
湖南工程职院-
先锋村西-
大托铺-
三十五中-
外贸学院-
绕城路-
中国保险学院-
中天佳园-
洞井铺-
省植物园-
高升村南-
高升村北-
湖南女子大学南院(红星村南)-
中建五局-
井湾子南-
井湾子北-
井坡子-
林科大-
香樟路-
樟树屋-
油子塘-
洞井路口-
北冲水库-
一字墙-
藕塘坡-
师家老屋-
湖南联通-
豆花塘-
曲塘路口-
中城丽景香山-
航空路口-
劳动东路口-
石坝路口-
长沙大道口(高桥建材批发城)-
朝晖路口(五一驾校)-
人民东路口-
芙蓉区政府-
万家丽广场-
远大路口-
陶家山-
长沙血液中心-
东屯渡桥西-
东屯渡桥东-
汽车东站-
东大门-
张公岭-
张公岭东-
马坡岭-
湖南农大-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
环保科技园-
桃阳村-
天际岭隧道南-
天际岭隧道北-
板塘村-
湘府路口-
唐湘电器市场-
煤田地质局-
喜乐地卡通公园-
雨花区政府西-
湖南联通-
豆花塘-
曲塘路口-
中城丽景香山-
万家丽路口西-
树木岭立交桥东-
雅塘村口-
石马铺-
桔园立交桥东-
铁道学院-
长沙市中心医院-
潇湘晨报-
林科大-
井坡子-
井湾子北-
井湾子南-
中建五局-
湖南女子大学南院(红星村南)-
高升村南-
省植物园-
洞井铺-
汽车南站-
高升路口-
万芙路口-
黑梨路口-
花卉路口-
环保路口-
新韶山南路口-
金海中学-
金桃派出所-
金海路口-
金井安置小区-
振华路圭白路口-
圭白路职教城-
环保大道圭白路口-
环保大道路口-
新兴路-
环保科技园-