扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
盘锦公交车查询
> 盘锦8路公交车线路查询
盘锦8路
(步行街→火车站)
首末班车时间:06:20-18:00
1
步行街
2
建行
3
石油勘探局
4
油田医院
5
新玛特
6
新广厦
7
交通总站
8
双兴宾馆
9
钻井供应
10
新宇宾馆
11
中兴宾馆
12
汽车交易市场
13
旧物市场
14
天龙药业
15
石油高新园
16
桥北
17
医药公司
18
市高中
19
兴隆二百
20
双台子区政府
21
体育馆
22
火车站
热门站站查询
步行街 到 新玛特 的公交车
建行 到 新广厦 的公交车
石油勘探局 到 交通总站 的公交车
油田医院 到 双兴宾馆 的公交车
新玛特 到 钻井供应 的公交车
新广厦 到 新宇宾馆 的公交车
交通总站 到 中兴宾馆 的公交车
双兴宾馆 到 汽车交易市场 的公交车
钻井供应 到 旧物市场 的公交车
新宇宾馆 到 天龙药业 的公交车
中兴宾馆 到 石油高新园 的公交车
汽车交易市场 到 桥北 的公交车
旧物市场 到 医药公司 的公交车
天龙药业 到 市高中 的公交车
石油高新园 到 兴隆二百 的公交车
桥北 到 双台子区政府 的公交车