扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
盘锦公交车查询
> 盘锦体育馆公交车线路
盘锦体育馆 - 公交车站
盘锦体育馆公交车站台在哪,怎么走?盘锦公交车经过(停靠)体育馆的公交车线路有:11路、3路、8路。
11路
(晟华苑站→市殡仪馆站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:00
晟华苑
-
湖滨公园
-
湖滨宾馆
-
市二院
-
兴农街
-
小楼饭店
-
艺术馆
-
证券公司
-
体育馆
-
双台子区政府
-
东风集贸市场
-
正和园
-
东风广场
-
高家村
-
金田修配厂
-
双台子河闸
-
联运公司
-
粮种场
-
林场
-
城建沥青厂
-
市殡仪馆
-
3路
(火车站→体育馆站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:00
火车站
-
市政公司
-
批发市场
-
市二中
-
妇婴医院
-
县高中
-
区地税局
-
儿童乐园
-
辽化五区
-
天河市场
-
九化岗
-
九化学校
-
辽化宾馆
-
区公安局
-
区运输管理
-
县交通局(兴农街)
-
实验小学
-
渔市
-
兴隆二百
-
区政府
-
体育馆
-
8路
(步行街站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:00
步行街
-
建行
-
石油勘探局
-
油田医院
-
新玛特
-
新广厦
-
交通总站
-
双兴宾馆
-
钻井供应
-
新宇宾馆
-
中兴宾馆
-
汽车交易市场
-
旧物市场
-
天龙药业
-
石油高新园
-
桥北
-
医药公司
-
市高中
-
兴隆二百
-
双台子区政府
-
体育馆
-
火车站
-
沿途公交
11路
(晟华苑站→市殡仪馆站)
3路
(火车站→体育馆站)
8路
(步行街站→火车站)