成都537路(昭觉寺公交站→东景康庭)
首末班车时间:06:00-19:20
- 热门站站查询
- 昭觉寺公交站 到 崔家店路 的公交车
- 昭觉寺 到 崔家店路西 的公交车
- 青龙场 到 崔家店 的公交车
- 八里庄路北 到 跳蹬河 的公交车
- 八里庄路 到 万年场公交宿舍 的公交车
- 二仙桥西路北 到 万年场 的公交车
- 二仙桥西路 到 联合小区 的公交车
- 二仙桥东路 到 成洛路公交站 的公交车
- 十里店 到 双庆路口 的公交车
- 崔家店路 到 多宝寺 的公交车
- 崔家店路西 到 槐树店路 的公交车
- 崔家店 到 成洛路建材路口 的公交车
- 跳蹬河 到 槐树店 的公交车
- 万年场公交宿舍 到 东虹路口 的公交车
- 万年场 到 三环路十陵立交桥东 的公交车
- 联合小区 到 青龙村 的公交车
- 成洛路公交站 到 和平路口 的公交车
- 双庆路口 到 灵龙路口 的公交车
- 多宝寺 到 十陵中学 的公交车
- 槐树店路 到 成都大学后门 的公交车
- 成洛路建材路口 到 三五四厂 的公交车