扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都八里庄路北公交车线路
成都八里庄路北 - 公交车站
成都八里庄路北公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)八里庄路北的公交车线路有:105路、36路、537路、7路、71路。
105路
(茶店子公交站→文德路东站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
茶店子公交站
-
三环路羊犀立交桥北内侧
-
三环路金牛立交桥南内侧
-
茶店子西口
-
金府路
-
长久村
-
交大路口
-
新泉路口
-
新桥村
-
新成彭路口
-
洞子口商贸大道口
-
王贾桥
-
八里桥
-
双沙桥路口
-
双水村
-
荆竹村
-
川陕路口
-
昭觉横路
-
昭觉横路东
-
八里庄路北
-
八里庄路
-
二仙桥西路北
-
文德路东
-
36路
(侯家小区公交站→十里店公交站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
侯家小区公交站
-
侯家桥路
-
盛发街西
-
盛发街
-
盛发街东
-
货运大道
-
青杠一队
-
川师影视学院
-
华侨城
-
金府路口
-
九里堤公交站
-
星河路西
-
星河路东
-
星汉路
-
九里堤北路
-
九里堤中路北
-
九里堤中路南
-
二环路北二段
-
火车北站公交站
-
高笋塘
-
驷马桥路西
-
驷马桥路东
-
八里庄路北
-
八里庄路
-
二仙桥西路北
-
二仙桥西路
-
二仙桥北二路
-
二仙桥北二路中
-
十里店
-
十里店公交站
-
537路
(昭觉寺公交站→东景康庭站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
昭觉寺公交站
-
昭觉寺
-
青龙场
-
八里庄路北
-
八里庄路
-
二仙桥西路北
-
二仙桥西路
-
二仙桥东路
-
十里店
-
崔家店路
-
崔家店路西
-
崔家店
-
跳蹬河
-
万年场公交宿舍
-
万年场
-
联合小区
-
成洛路公交站
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
成洛路建材路口
-
槐树店
-
东虹路口
-
三环路十陵立交桥东
-
青龙村
-
和平路口
-
灵龙路口
-
十陵中学
-
成都大学后门
-
三五四厂
-
东景康庭
-
7路
(十里店公交站→金鹏街东站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
十里店公交站
-
十里店
-
二仙桥东路
-
二仙桥西路
-
二仙桥西路北
-
八里庄路
-
八里庄路北
-
府青路三段
-
府青路二环路立交桥
-
府青路一环路立交桥
-
游乐园
-
红星路一段
-
红星路口
-
玉沙路
-
文武路东
-
江汉路东
-
江汉路西
-
万和路
-
八宝街
-
西月城街
-
花牌坊街
-
营门口立交桥东
-
营门口立交桥南
-
蜀汉路东
-
蜀汉路同和路口
-
黄忠路
-
黄忠路黄苑街口
-
金风路北
-
金沙遗址路口
-
金阳路
-
金鹏街东
-
71路
(昭觉寺公交站→成都东客站西广场)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
昭觉寺公交站
-
昭觉寺横路东
-
八里庄路北
-
八里庄路
-
文德路
-
桃溪路东
-
双建路中
-
双建路南
-
建设北路三段
-
厂北路口
-
建设路东
-
建设南新路
-
建设南新路南
-
新华公园
-
双林北支路
-
双林北横路南
-
万年场
-
二十四城
-
塔子山公园
-
五桂桥公交站
-
成都东客站西广场
-
沿途公交
105路
(茶店子公交站→文德路东站)
36路
(侯家小区公交站→十里店公交站)
537路
(昭觉寺公交站→东景康庭站)
7路
(十里店公交站→金鹏街东站)
71路
(昭觉寺公交站→成都东客站西广场)