扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
永州公交车查询
> 永州凤凰园城标公交车线路
永州凤凰园城标 - 公交车站
永州凤凰园城标公交车站台在哪,怎么走?永州公交车经过(停靠)凤凰园城标的公交车线路有:12路、14路、4路。
12路
(凤凰园站→长丰集团站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):6.8
凤凰园
-
市公安干校
-
凤凰园公安分局
-
凤凰园城标
-
跃进厂
-
冷区政府
-
市职院信息工程学院新大门
-
凤凰新村
-
市二中
-
万利集团
-
河东电信广场
-
梅湾路京华中学
-
市康复医院
-
教师进修学校
-
中国人寿
-
市政府
-
财政局
-
曲河大桥
-
长丰集团
-
14路
(火车站→市国土局站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):6.8
火车站
-
凤凰园公安分局
-
凤凰园城标
-
市职院信息工程学院
-
凤凰新村
-
万利集团
-
丽都大酒店
-
市委
-
市人民医院二院
-
青年国旅
-
市石化分公司
-
市国土局
-
4路
(中泰公司站→恒康药业集团站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):6.8
中泰公司
-
中国人寿冷区公司
-
零陵南路加油站
-
虎岩公园
-
潇湘步行街
-
火车东站
-
银龙电脑城
-
万利集团
-
市二中
-
市职院信息工程学院
-
凤凰园城标
-
凤凰园管委会
-
跃进机械厂
-
湘器厂办
-
凤凰园加油站
-
市委党校
-
淡岩路
-
凤凰园交警大队
-
恒康药业集团
-
沿途公交
12路
(凤凰园站→长丰集团站)
14路
(火车站→市国土局站)
4路
(中泰公司站→恒康药业集团站)