扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
怀化公交车查询
> 怀化池回公交车线路
怀化池回 - 公交车站
怀化池回公交车站台在哪,怎么走?怀化公交车经过(停靠)池回的公交车线路有:13路。
13路
(河西粮油批发市场站→鸭嘴岩站)
运营时间:
河西粮油批发市场
-
宝庆商贸城
-
明珠大酒店
-
三角坪
-
鹤城区建设局
-
中心市场
-
影剧院
-
中心汽车站
-
怀化大厦
-
一杆称
-
市城市管理局
-
太平桥
-
红星桥
-
火车南站
-
汽车南站
-
玻璃厂
-
瓷厂
-
湾滩
-
池回
-
枫木湾
-
鸭嘴岩
-
沿途公交
13路
(河西粮油批发市场站→鸭嘴岩站)