扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明80路公交车线路查询
昆明80路
(昆明站→马街(西部客运站))
首末班车时间:06:00-22:00
1
昆明站
2
双龙商场
3
双龙桥
4
滇池路
5
严家地(滇池路)
6
船房小区
7
西坝路口
8
西华园
9
东陆饭店
10
丹霞路口(西园路)
11
春苑小区(云山路)
12
秋苑小区
13
西山区政府(兴苑路)
14
兴苑路
15
张家村
16
德缘小区
17
下窑
18
西山区委党校
19
马街(西部客运站)
热门站站查询
昆明站 到 严家地(滇池路) 的公交车
双龙商场 到 船房小区 的公交车
双龙桥 到 西坝路口 的公交车
滇池路 到 西华园 的公交车
严家地(滇池路) 到 东陆饭店 的公交车
船房小区 到 丹霞路口(西园路) 的公交车
西坝路口 到 春苑小区(云山路) 的公交车
西华园 到 秋苑小区 的公交车
东陆饭店 到 西山区政府(兴苑路) 的公交车
丹霞路口(西园路) 到 兴苑路 的公交车
春苑小区(云山路) 到 张家村 的公交车