昆明严家地(滇池路) - 公交车站
昆明严家地(滇池路)公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)严家地(滇池路)的公交车线路有:106路、137路、152路、160路、44路、73路、73路红塔定时专线、80路、89路、91路、K10路、空调73路。
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
黄土坡-
麻园(云南迪坤比亚迪)-
昆医附二院(西园路)-
春晖小区-
茭菱路-
茭菱路口(云南现代妇产科医院)-
茭菱路口(环城西路)-
市体育馆-
棕树营-
环西桥-
昆医附一院-
新闻路口-
弥勒寺-
工人新村(西南水洲)-
安康路-
振华制药厂-
环城西路-
严家地(滇池路)-
金牛小区-
福海乡-
正和小区-
广福路口(滇池路)-
渔堆村(银海山水间小区)-
大坝村-
河尾村-
西贡码头-
滇池旅游度假区管委会-
七公里-
滇池学院-
滇池卫城-
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
海埂公园-
云南民族村-
滇池学院-
七公里(滇池路)-
滇池度假区管委会-
西贡码头-
河尾村-
大坝村-
渔堆村(银海山水间)-
广福路口(滇池路)-
正和小区-
福海乡(南亚风情园)-
老年活动中心-
金牛小区-
严家地(滇池路)-
滇池路口(环城南路)-
工人新村(西南水洲)-
弥勒寺-
国防路-
护国路-
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
海埂公园-
云南民族村-
滇池学院-
七公里(滇池路)-
滇池度假区管委会-
西贡码头-
河尾村-
大坝村-
渔堆村(银海山水间)-
广福路口(滇池路)-
正和小区-
福海乡(南亚风情园)-
老年活动中心-
金牛小区-
严家地(滇池路)-
滇池路口(环城南路)-
工人新村(西南水洲)-
弥勒寺-
国防路-
护国路-