扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
娄底公交车查询
> 娄底中心医院公交车线路
娄底中心医院 - 公交车站
娄底中心医院公交车站台在哪,怎么走?娄底公交车经过(停靠)中心医院的公交车线路有:1路B组环线、13路、19路。
1路B组环线
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:38-18:23
火车站
-
月塘
-
娄底日报社
-
盐务局
-
国税局
-
国土局
-
中心医院
-
军分区
-
市政府
-
娄星广场
-
百花
-
关家脑
-
长青办事处
-
洞新大市场
-
汽车站
-
区政府
-
九龙
-
新一佳
-
火车站
-
13路
(磷肥厂站→西阳和家站)
运营时间:首末班车时间:06:38-18:23
磷肥厂
-
观化市场
-
将军庙
-
娄底大桥
-
汽车站
-
区政府
-
佳惠
-
中心医院
-
市环卫处
-
金谷小区
-
市国税局
-
市妇女保健院
-
市线管所
-
市棉纺厂
-
市建材厂
-
江龙滩
-
广电中心
-
火车东站路口
-
菊花塘
-
泉丰
-
西阳和家
-
19路
(火车站→三元(监狱入口)站)
运营时间:首末班车时间:06:38-18:23
火车站
-
月塘
-
军干所
-
中心医院
-
湘中
-
区政府
-
汽车站
-
区公安局
-
关家脑
-
消防支队
-
车管所
-
劳教所
-
小科
-
市政府新址
-
三元(监狱入口)
-
沿途公交
1路B组环线
(火车站→火车站)
13路
(磷肥厂站→西阳和家站)
19路
(火车站→三元(监狱入口)站)