扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
娄底公交车查询
> 娄底劳教所公交车线路
娄底劳教所 - 公交车站
娄底劳教所公交车站台在哪,怎么走?娄底公交车经过(停靠)劳教所的公交车线路有:19路。
19路
(火车站→三元(监狱入口)站)
运营时间:首末班车时间:06:38-18:23
火车站
-
月塘
-
军干所
-
中心医院
-
湘中
-
区政府
-
汽车站
-
区公安局
-
关家脑
-
消防支队
-
车管所
-
劳教所
-
小科
-
市政府新址
-
三元(监狱入口)
-
沿途公交
19路
(火车站→三元(监狱入口)站)