武汉将军一路 - 公交车站
武汉将军一路公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)将军一路的公交车线路有:290路、291路、296路、563路。
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:25-21:50
腾龙大道百联奥特莱斯-
腾龙大道川龙大道口-
川龙大道王家洼子-
川龙大道盘龙医院-
川龙大道叶店-
盘龙大道叶店-
盘龙大道仁海路-
盘龙大道肖陈湾-
盘龙大道罗纳河谷(盘龙大道)-
宏图路杨子江汽车-
金银潭大道宏图路-
金银潭大道黄塘湖-
将军一路-
姑李路将军路-
姑李路银杏街-
姑李路张公堤-
姑嫂树路长港路-
姑嫂树路杨汊湖-
姑嫂树路新华家园-
兴业路管材市场-
兴业路石桥路-
兴业路金凰路-
中一路隧道口-
黄孝河路竹叶山-
黄孝河路花桥一村-
建设大道市图书馆-
台北路鄂城墩-
台北路鲩子湖-
台北路台北一路-
台北路解放大道口-
解放大道循礼门-
京汉大道江汉路-
单洞路-
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:25-21:50
淮海路青年路口-
青年路机场河-
青年路雪松路-
青年路航空路-
武胜路新华书店-
利济北路-
京汉大道武商路-
解放大道中山公园-
新华路协和医院-
新华路取水楼-
新华路北湖-
新华路马场角-
唐家墩路万达广场-
唐家墩路唐蔡路-
唐家墩路顶绣晶城-
姑嫂树路新华家园-
姑嫂树路杨汊湖-
姑嫂树路长港路口-
姑李路张公堤-
姑李路银杏街-
将军一路-
金银潭大道将军一路口-
金银潭大道黄塘湖-
金银潭大道宏图路-
银潭路三五零六-
银潭路德利彩印-
宏图路扬子江客车-
盘龙大道罗纳河谷-
盘龙大道肖陈湾-
盘龙大道仁海路-
盘龙大道叶店-
巨龙大道歌林花园-
巨龙大道露甲山路-
巨龙大道盘龙三路-
巨龙大道佳海都市工业园-
巨龙大道宋家岗-
巨龙大道刘集-
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:25-21:50
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:25-21:50