武汉平江大道阳逻客运站 - 公交车站
武汉平江大道阳逻客运站公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)平江大道阳逻客运站的公交车线路有:231路、232路、232路区间。
运营时间:起点站首末车时间:05:30-19:00 终点站首末车时间:05:45-19:45