武汉沿江大道粤汉码头 - 公交车站
武汉沿江大道粤汉码头公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)沿江大道粤汉码头的公交车线路有:212路、30路、502路、523路、527路、68路、601路、708路、721路。
运营时间:首末班车时间:05:30-21:00
运营时间:首末班车时间:05:30-21:00
硚口码头-
中山大道硚口-
中山大道居仁门-
崇仁路沿河大道口-
沿河大道江汉桥-
沿河大道利济路-
沿河大道永宁巷-
沿河大道集家嘴-
沿江大道龙王庙-
沿江大道王家巷-
沿江大道武汉港-
沿江大道兰陵路-
沿江大道粤汉码头-
三阳路-
解放大道解放公园-
团结路徐家棚-
团结路红盛路-
友谊大道团结村路-
友谊大道才华街-
才华街润园路-
和平大道四美塘-
和平大道杨园-
和平大道余家头-
和平大道杨家路-
和平大道罗家桥-
和平大道建设一路-
和平大道建设二路-
和平大道普仁医院-
和平大道八大家-
冶金大道工业一路-
冶金大道工业三路-
工业四路23街坊-
工业四路黄州街-
恩施街106街坊-
黄州街108街坊-
运营时间:首末班车时间:05:30-21:00
马池中路-
环湖中路-
金银潭大道立交桥头-
金银潭大道康居四路-
姑李路将军花园-
姑李路将军路-
姑李路银杏街-
姑李路张公堤-
姑嫂树路长港路-
姑嫂树路杨汊湖-
姑嫂树路新华家园-
姑嫂树路石桥-
唐家墩路顶绣晶城-
唐家墩路唐蔡路-
唐家墩路万达广场-
新华路马场角-
新华路北湖-
新华路取水楼-
新华路协和医院-
京汉大道前进一路-
前进一路六渡桥-
民族路三民路口-
民族路集家嘴-
沿江大道龙王庙-
沿江大道王家巷-
沿江大道武汉客运港-
沿江大道兰陵路-
沿江大道粤汉码头-
沿江大道三阳路-
沿江大道五福路-
沿江大道山海关路-
沿江大道长江二桥-
沿江大道黄浦大街-
沿江大道汽渡码头-
沿江大道滨江苑-
运营时间:首末班车时间:05:30-21:00
常青五路杨汊湖小区-
常青五路姑嫂树路口-
姑嫂树路杨汊湖-
姑嫂树路新华家园-
姑嫂树路石桥-
唐家墩路顶绣晶城-
唐家墩路唐蔡路-
唐家墩路万达广场-
新华路马场角-
新华路北湖-
新华路取水楼-
新华路协和医院-
自治街友谊路-
前进四路-
民生路花楼街-
民生路黄陂街-
沿江大道武汉港-
沿江大道兰陵路-
沿江大道粤汉码头-
沿江大道三阳路-
胜利街六合路-
胜利街张自忠路-
中山大道长江二桥-
徐东大街徐东一路-
徐东大街徐东村-
徐东大街汪家墩-
徐东大街岳家嘴-
中北路东亭-
中北路车家岭-
中北路青鱼嘴-
中北路周家大湾-
中北路白鹭街-
中北路姚家岭街-
中南路中南二路-
武珞路丁字桥-
武珞路洪山-
武珞路街道口-
珞喻路广埠屯-
珞喻路卓刀泉-
卓刀泉南路虎泉-
卓刀泉南路陈家湾-
雄楚大道艾格眼科-
雄楚大道荣军医院-
运营时间:首末班车时间:05:30-21:00
运营时间:首末班车时间:05:30-21:00
百步亭花园路幸福路-
百步亭花园路兴业路-
百步亭花园路温馨苑-
百步亭花园路解放大道口-
解放大道徐洲新村-
解放大道二七路-
解放大道头道街-
解放大道黄浦大街-
中山大道长江二桥-
中山大道芦沟桥路-
胜利街张自忠路-
胜利街六合路-
沿江大道三阳路-
沿江大道粤汉码头-
沿江大道兰陵路-
沿江大道武汉关-
民权路王家巷-
民权路花楼街-
友谊路中山大道口-
京汉大道前进一路-
解放大道新华路-
解放大道中山公园-
青年路航空路-
青年路雪松路-
青年路机场河-
青年路范湖-
常青路武商量贩店-
常青路贺家墩-
常青路常青公园-
常青路民航新村-
常青北路花园一村-
常青北路花园新村-
花园中路花园九村-
学府北路花园游泳池-
康居三路东段-