扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山芦苇庄(新光路)公交车线路
唐山芦苇庄(新光路) - 公交车站
唐山芦苇庄(新光路)公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)芦苇庄(新光路)的公交车线路有:218路。
218路
(公交林西枢纽站→东水清庄站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:07:30-20:00
公交林西枢纽站
-
芦苇庄路口
-
芦苇庄(新光路)
-
张塔坨
-
塔坨
-
赵塔坨
-
李塔坨
-
任塔坨村东
-
西尖坨
-
宋各庄
-
谢各庄
-
后吴坨
-
前吴坨村南
-
新光路南口
-
茨榆坨镇卫生院
-
镇派出所
-
茨榆坨小学
-
前茨榆坨村东
-
富新庄子村东
-
毛家营
-
杨套马庄
-
黄家河
-
东水清庄
-
沿途公交
218路
(公交林西枢纽站→东水清庄站)