扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山卑家店驾校公交车线路
唐山卑家店驾校 - 公交车站
唐山卑家店驾校公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)卑家店驾校的公交车线路有:204路。
204路
(古冶北环枢纽站→卑家店驾校站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-20:10 终点站首末车时间:05:45-20:10
古冶北环枢纽站
-
北寺公园
-
水韵花苑
-
中企
-
火车站
-
区政府
-
金山小区
-
王家岗道口
-
王家岗
-
爱民路南口
-
唐家庄
-
东工房市场
-
唐家庄东工房
-
卑家店三街
-
车管四分所
-
刘庄
-
考试中心
-
卑家店驾校
-
沿途公交
204路
(古冶北环枢纽站→卑家店驾校站)