扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山宝珠家俱公交车线路
唐山宝珠家俱 - 公交车站
唐山宝珠家俱公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)宝珠家俱的公交车线路有:30路、77路。
30路
(河东路桥站→唐山站)
运营时间:首末班车时间:05:40-20:00
河东路桥
-
裕华道口(裕华道口)
-
朝阳道口
-
燕山楼
-
供电楼
-
唐山学院
-
十二中
-
唐山燃气集团
-
机场路南楼
-
翔云西里
-
兴源道口
-
凤凰园小区
-
宝珠家俱
-
交通局
-
智源里
-
人才市场
-
铁路楼
-
西新东楼
-
国防道友谊路口
-
河沿庄
-
青龙河
-
国防道口
-
唐山站
-
77路
(丁家屯车场站→刘屯村站)
运营时间:首末班车时间:05:40-20:00
丁家屯车场
-
兴源道西口
-
陈家屯
-
凤凰世嘉
-
德源里
-
兴源道大里路口
-
交通局
-
宝珠家俱
-
凤凰园小区
-
建华道口
-
华岩东里
-
煤医道口
-
北新道口(上行)
-
二十四号小区
-
凤凰山公园
-
西北井
-
大城山公园
-
培仁里
-
五家庄
-
人民医院
-
小山批发市场
-
荷花坑南口
-
吉祥路口
-
老谢庄
-
花卉市场
-
第四医院
-
刘屯村东口
-
刘屯村
-
沿途公交
30路
(河东路桥站→唐山站)
77路
(丁家屯车场站→刘屯村站)