扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山开滦二中公交车线路
唐山开滦二中 - 公交车站
唐山开滦二中公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)开滦二中的公交车线路有:211路。
211路
(古冶北环枢纽站→变电站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:40 终点站首末车时间:05:45-20:40
古冶北环枢纽站
-
北寺公园
-
卫生监督所
-
北范各庄
-
开滦二中
-
第三医院
-
启新工房
-
卑家店车场
-
七00七
-
化工厂
-
卑家店大集
-
八瓷厂
-
变电站
-
沿途公交
211路
(古冶北环枢纽站→变电站)