扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山欣荣街市场公交车线路
唐山欣荣街市场 - 公交车站
唐山欣荣街市场公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)欣荣街市场的公交车线路有:80路、88路、89路。
80路
(丁家屯车场站→杨贵庄站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
丁家屯车场
-
兴源道西口
-
汽车站西站
-
唐山站
-
常各庄
-
南新道西口
-
西外环市场
-
许各寨
-
大唐技校
-
丰南交警
-
国丰街口
-
职教中心(丰南区)
-
劳人局
-
邮政大厦
-
水景花苑
-
广播电视局
-
国丰公司
-
金都花园
-
侉子庄
-
欣荣街市场
-
杨贵庄
-
88路
(丰南汽车站→惠达陶瓷集团站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
丰南汽车站
-
燃料公司
-
建设路南口
-
丰南宾馆
-
丰南区政府
-
青年路口
-
四街北楼
-
瑞明街口
-
丰南一中
-
青青家园
-
水景花苑
-
广播电台局
-
国丰公司
-
金都花园
-
侉子庄
-
欣荣街市场
-
杨贵庄
-
翟三村
-
翟一村
-
娄庄子北
-
娄庄子南
-
王家盘子
-
鸿鸦泊
-
黄各庄村口
-
唐山达丰焦化有限公司
-
惠达宾馆
-
惠达医院
-
惠达陶瓷集团
-
89路
(丰南汽车站→丰南车管所站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
丰南汽车站
-
燃料公司
-
建设路南口
-
丰南宾馆
-
丰南文化中心
-
玫瑰家园
-
兴帝家园
-
广播电视局
-
国丰公司
-
金都花园
-
侉子庄
-
欣荣街市场
-
御景花园
-
唐山涤纶厂
-
利源污水公司
-
迎宾路华通街口
-
唐山北方物流
-
百威啤酒分厂
-
迎宾路南口
-
莲花泊路口
-
丰南车管所
-
沿途公交
80路
(丁家屯车场站→杨贵庄站)
88路
(丰南汽车站→惠达陶瓷集团站)
89路
(丰南汽车站→丰南车管所站)