扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐109路公交车线路查询
乌鲁木齐109路
(华凌市场→六大市场)
1
华凌市场
2
安居南路
3
市档案局
4
华凌贸易城
5
哈密路
6
西虹路
7
红山
8
文化宫
9
机电大厦
10
中国联通
11
区中医院
12
七一酱园
13
和平桥
14
珠江路口
15
塑料厂
16
胜利路
17
南公园
18
三屯碑
19
科信学院
20
巴哈尔路
21
赛马场
22
六大市场
热门站站查询
华凌市场 到 哈密路 的公交车
安居南路 到 西虹路 的公交车
市档案局 到 红山 的公交车
华凌贸易城 到 文化宫 的公交车
哈密路 到 机电大厦 的公交车
西虹路 到 中国联通 的公交车
红山 到 区中医院 的公交车
文化宫 到 七一酱园 的公交车
机电大厦 到 和平桥 的公交车
中国联通 到 珠江路口 的公交车
区中医院 到 塑料厂 的公交车
七一酱园 到 胜利路 的公交车
和平桥 到 南公园 的公交车
珠江路口 到 三屯碑 的公交车
塑料厂 到 科信学院 的公交车
胜利路 到 巴哈尔路 的公交车