扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
襄阳公交车查询
> 襄阳朱湾公交车线路
襄阳朱湾 - 公交车站
襄阳朱湾公交车站台在哪,怎么走?襄阳公交车经过(停靠)朱湾的公交车线路有:3路。
3路
(人民广场(定中桥)站→牛首站)
运营时间:
人民广场(定中桥)
-
前进路口
-
长虹路口
-
工业区
-
大世界
-
施营
-
交警二大队(月亮湾公园)
-
军纺路
-
贾洼
-
5713厂
-
东寨
-
宋家寨
-
柿铺
-
詹家园
-
梁坡
-
白湾小学路口
-
许巷
-
许巷路口
-
兴隆
-
黄洼路口
-
朱湾
-
杨巷路口
-
竹条一中
-
竹条
-
竹条新街
-
赵庄
-
张王岗村
-
张岗
-
庞营
-
牛首加油站
-
牛首二中
-
牛首
-
沿途公交
3路
(人民广场(定中桥)站→牛首站)