扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
荆门公交车查询
> 荆门金地广场公交车线路
荆门金地广场 - 公交车站
荆门金地广场公交车站台在哪,怎么走?荆门公交车经过(停靠)金地广场的公交车线路有:12路、2路。
12路
(金城大厦站→金城大厦站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
金城大厦
-
国药商场
-
凤鸣门
-
市一医
-
体育场
-
海慧中学
-
老干局
-
胡祠堂
-
文体局
-
康复医院
-
财政局
-
中医院
-
东宝区政府
-
廉政广场
-
市一中
-
车务段
-
长宁8号广场
-
龙泉中学北校
-
市三医
-
帝豪国际(公交家属区)
-
电信大楼
-
疾控中心
-
金宁小区
-
金地广场
-
金城大厦
-
2路
(天茂集团站→金典家园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
天茂集团
-
杨湾路
-
白庙中学
-
热电厂(江山)
-
五一路
-
石化总厂
-
利盛工贸宾馆
-
市石化医院
-
月亮湖小区
-
洪源市场
-
文化宫
-
荆虹雨林
-
联合巷
-
帝豪国际(公交家属区)
-
电信大楼
-
疾控中心
-
金宁小区
-
金地广场
-
荆门宾馆
-
海慧中学
-
体育场
-
市一医
-
三眼桥门诊部
-
青少年宫
-
天鹅广场
-
120急救中心
-
景山花园
-
天虹礼仪
-
红达超市
-
城南新区
-
金典家园
-
沿途公交
12路
(金城大厦站→金城大厦站)
2路
(天茂集团站→金典家园站)