扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
荆门公交车查询
> 荆门枣山变电站公交车线路
荆门枣山变电站 - 公交车站
荆门枣山变电站公交车站台在哪,怎么走?荆门公交车经过(停靠)枣山变电站的公交车线路有:28路、6路。
28路
(福耀玻璃站→六零五站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
福耀玻璃
-
格林美
-
泰山建材
-
航特
-
枣山变电站
-
双泉新农村
-
双泉小学
-
外语南校
-
掇刀区政府
-
名泉路
-
常发大酒店
-
荆门职教集团
-
城南新区
-
红达超市
-
天虹礼仪
-
景山花园
-
120急救中心
-
天鹅广场
-
青少年宫
-
三眼桥门诊部
-
市一医
-
体育场
-
龙泉中学
-
东方百货超市
-
六零五家属区
-
清华分校
-
六零五
-
6路
(龙泉山庄站→麻城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
龙泉山庄
-
万豪国际
-
东宝审计局
-
竹园路
-
中医院
-
质监局
-
荆楚理工学院
-
市二医
-
市政府
-
体育场
-
市一医
-
三眼桥门诊部
-
塔影新村
-
豪景花园
-
东宝山管理处
-
中辰工贸
-
天鹅湖公园
-
大汉龙城(医学院)
-
黄龙武校(星球家俬)
-
亿达花园
-
十里牌小学
-
东方购物广场
-
荆门职教集团
-
南城明珠
-
药检局
-
市气象局
-
爱国润滑油
-
襄荆高速
-
双泉新农村
-
枣山变电站
-
迎春
-
迎春粮站
-
杨树港
-
楚岭
-
斗笠变电站
-
德隆石膏矿
-
斗笠
-
资生堂
-
城建所
-
麻城粮站
-
麻城邮政
-
麻城中学
-
麻城
-
沿途公交
28路
(福耀玻璃站→六零五站)
6路
(龙泉山庄站→麻城站)