西安322路(劳动路→西安联合学院)
首末班车时间:06:30-19:30
-
1劳动路
-
2公交分局
-
3西稍门
-
4草阳村
-
5大唐西市
-
6电子市场
-
7劳动南路
-
8光华路
-
9高新路
-
10科技路小区
-
11徐家庄
-
12西斜七路
-
13沙井村
-
14电子商城
-
15电子二路西口
-
16市建四公司
-
17木塔寨
-
18西万路口
-
19北沈家桥
-
20康家湾
-
21高家堡
-
22英捷旧车交易中心
-
23长安产业园
-
24高点家居
-
25阿姆瑞特家居中心
-
26郭杜十字
-
27郭杜
-
28郭杜街办
-
29郭北村
-
30樱花广场
-
31岔道口村
-
32陕师大长安校区
-
33邮电学院南校区
-
34茅坡村
-
35温国堡
-
36任家寨村
-
37杜永村
-
38香积寺中学
-
39香积寺村
-
40下北良村
-
41上北良村
-
42长安十中
-
43黄良镇
-
44西安联合学院
- 热门站站查询
- 劳动路 到 康家湾 的公交车
- 公交分局 到 高家堡 的公交车
- 西稍门 到 英捷旧车交易中心 的公交车
- 草阳村 到 长安产业园 的公交车
- 大唐西市 到 高点家居 的公交车
- 电子市场 到 阿姆瑞特家居中心 的公交车
- 劳动南路 到 郭杜十字 的公交车
- 光华路 到 郭杜 的公交车
- 高新路 到 郭杜街办 的公交车
- 科技路小区 到 郭北村 的公交车
- 徐家庄 到 樱花广场 的公交车
- 西斜七路 到 岔道口村 的公交车
- 沙井村 到 陕师大长安校区 的公交车
- 电子商城 到 邮电学院南校区 的公交车
- 电子二路西口 到 茅坡村 的公交车
- 市建四公司 到 温国堡 的公交车
- 木塔寨 到 任家寨村 的公交车
- 西万路口 到 杜永村 的公交车
- 北沈家桥 到 香积寺中学 的公交车
- 康家湾 到 香积寺村 的公交车
- 高家堡 到 下北良村 的公交车