西安英捷旧车交易中心 - 公交车站
西安英捷旧车交易中心公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)英捷旧车交易中心的公交车线路有:204路、220路、260路、311路、313快车路、313路、322路、716路、902路、916路、922路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:05:30-18:30
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:05:30-18:30
西太路公交枢纽站-
出口加工B区-
学士路南段-
发展大道南段-
信息大道-
创业大道-
博士路-
西部大道-
英捷旧车交易中心-
红星奥特莱斯-
高家堡-
康家湾-
北沈家桥-
西万路口-
太白南路建材市场-
木塔寨-
市建四公司-
电子二路西口-
电子商城-
沙井村-
西斜七路-
太白小区-
吉祥诚信商业街-
吉祥村-
唐城宾馆-
含光路-
省政务大厅-
长安路-
文艺路南口-
赛格电脑城-
鲁家村-
李家村-
空军医院-
太乙路-
西铁局-
交大南门-
沙坡村-
交大电脑城-
交大商场-
金花南路-
火炬路-
经二路-
爱民路-
公园南路北口-
康乐路南口-
十六街坊-
康乐路北口-
万寿路-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:05:30-18:30
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:05:30-18:30
比亚迪-
产业园公交调度站-
学士路北口-
发展大道北口-
硕士路北口-
艺术大街西段-
博士路北口-
紫薇B区-
悦园路-
怡园路-
西部大道-
英捷旧车交易中心-
高家堡-
康家湾-
北沈家桥-
西万路口-
公路二局-
南山门-
南山门口-
二零五所-
西京公司-
电子一中-
电子二路-
省博爱医院-
东仪路-
二府庄-
省肿瘤医院-
吉祥村-
子午路-
小寨-
大兴善寺-
长安立交-
长安路-
文艺路南口-
翠花路北口-
赛格电脑城-
鲁家村-
建筑科大-
祭台村-
太乙路-
西铁局-
交大南门-
沙坡-
新安医院-
信号厂-
金花南路-
长兴路-
互助路立交-
金花北路-
轻工市场-
万年路-
公园北路-
万寿路-
公交二公司-
王家坟-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:05:30-18:30
比亚迪-
出口加工B区-
学士路南段-
创汇路-
发展大道南口-
郭杜十字-
阿姆瑞特家居中心-
高点家居-
长安产业园-
英捷旧车交易中心-
高家堡-
康家湾-
北沈家桥-
西万路口-
省游泳中心-
丈八东村-
丈八宾馆-
茶张村-
双水磨-
南窑头-
丁家桥-
西辛庄-
科技路西口-
外事学院北校区-
旧机动车交易市场-
北石桥-
东晁村-
西晁村-
双旗寨-
岳旗寨-
闵旗寨-
西安生物医药学院-
和平村-
阿房一路西口-
蔺高村-
西户十字-
车张村-
西部车城-
三桥交易市场-
三桥-
三桥东-
造纸机械厂-
工业品市场-
三民村-
枣园-
城西客运站-
面粉厂-
丝绸群雕-
西开公司-
任家口-
安美居-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:05:30-18:30
草阳村-
大唐西市-
西工大西门-
劳动南路-
西工大-
边家村-
西斜六路-
公交五公司-
西斜七路-
沙井村-
电子商城-
电子二路西口-
市建四公司-
木塔寨-
太白南路建材市场-
西万路口-
北沈家桥-
康家湾-
高家堡-
英捷旧车交易中心-
长安产业园-
高点家居-
阿姆瑞特家居中心-
郭杜十字-
长安国际企业总部-
机电信息学院-
北小张村-
羊元村-
北雷村-
西电科大长安校区-
堰渡村-
兴隆园艺场-
钵鱼寨-
南高桥-
红叶集团-
进步村-
北八元村-
南八元村-
江南路口-
滦镇-
省路桥公司-
西沣路环山路转盘-
陈村-
国泰庄园-
姚家滩-
官堰村-
东石村(S107)-
南石村-
东大环山路口-
西工大长安校区-
东大汽车站-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:05:30-18:30