扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
黄石公交车查询
> 黄石津晶商场公交车线路
黄石津晶商场 - 公交车站
黄石津晶商场公交车站台在哪,怎么走?黄石公交车经过(停靠)津晶商场的公交车线路有:3路、8路。
3路
(胡家湾站→客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:21:00-06:00
胡家湾
-
95碎石厂
-
龚家巷
-
石料山
-
牧羊湖
-
八卦嘴
-
爱康医院
-
陈家湾
-
黄石饭店
-
中心医院
-
津晶商场
-
红旗桥
-
王家里
-
沈家营
-
二医院
-
黄石港
-
新街口
-
十四中
-
客运站
-
8路
(肉联站→东山钢铁站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:21:00-06:00
肉联
-
飞云制药
-
新闸
-
上港路
-
十四中
-
新街口
-
黄石港
-
二医院
-
沈家营
-
王家里
-
红旗桥
-
津晶商场
-
实验高中
-
中百仓储
-
儿童公园
-
鲶鱼墩
-
团城山公园
-
泉塘
-
青少年宫
-
开发区大楼
-
人民广场
-
教育局
-
武夷花园
-
石榴园
-
中英文学校
-
东山钢铁
-
沿途公交
3路
(胡家湾站→客运站)
8路
(肉联站→东山钢铁站)