西安901路(奥辉纸厂→长安大学渭水校区)
-
1奥辉纸厂
-
2王寺金三角
-
3王寺
-
4秦阿房宫
-
5和平村
-
6阿房一路西口
-
7蔺高村
-
8西户十字
-
9车张村
-
10西部车城
-
11三桥交易市场
-
12三桥
-
13三桥东
-
14造纸机械厂
-
15工业品市场
-
16三民村
-
17枣园
-
18城西客运站
-
19邓家村
-
20自来水五厂
-
21大兴西路社区
-
22沣惠路
-
23李下壕村
-
24未央宫乡政府
-
25大白杨村
-
26朱宏路机电市场
-
27福迪汽贸
-
28朱宏桥东
-
29中联家居
-
30城北客运站
-
31雅荷花园
-
32经济技术开发区
-
33市图书馆
-
34尤家庄
-
35张家堡
-
36盐张村
-
37盐西村
-
38汉城商业街
-
39青东村
-
40三官庙
-
41店子村
-
42西一村
-
43长安大学渭水校区
- 热门站站查询
- 奥辉纸厂 到 自来水五厂 的公交车
- 王寺金三角 到 大兴西路社区 的公交车
- 王寺 到 沣惠路 的公交车
- 秦阿房宫 到 李下壕村 的公交车
- 和平村 到 未央宫乡政府 的公交车
- 阿房一路西口 到 大白杨村 的公交车
- 蔺高村 到 朱宏路机电市场 的公交车
- 西户十字 到 福迪汽贸 的公交车
- 车张村 到 朱宏桥东 的公交车
- 西部车城 到 中联家居 的公交车
- 三桥交易市场 到 城北客运站 的公交车
- 三桥 到 雅荷花园 的公交车
- 三桥东 到 经济技术开发区 的公交车
- 造纸机械厂 到 市图书馆 的公交车
- 工业品市场 到 尤家庄 的公交车
- 三民村 到 张家堡 的公交车
- 枣园 到 盐张村 的公交车
- 城西客运站 到 盐西村 的公交车
- 邓家村 到 汉城商业街 的公交车
- 自来水五厂 到 青东村 的公交车
- 大兴西路社区 到 三官庙 的公交车