扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
荆州公交车查询
> 荆州中央华府公交车线路
荆州中央华府 - 公交车站
荆州中央华府公交车站台在哪,怎么走?荆州公交车经过(停靠)中央华府的公交车线路有:8路。
8路
(荆棉站→东岳小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
荆棉
-
荆棉医院
-
金港花园
-
荣鑫都市佳园
-
红星北路口
-
十一中
-
荧光灯厂
-
中央华府
-
烈士陵园
-
商业城
-
六中
-
美佳华
-
便河
-
三中
-
长途车站
-
碧波路口
-
红苑宾馆
-
青少年宫
-
洪家垸
-
工农路口
-
顺驰太阳城
-
植物园
-
东岳小区
-
沿途公交
8路
(荆棉站→东岳小区站)